Свободные вакансии: Портной
Новости
2017-12-15

Приближаются Новогодние праздники! Ателье предлагает выгодные условия на пошив новогодних костюмов!

2017-11-12

Отличный выбор для деловых людей – пошив костюмов и комплектов. Мы предлагаем своим клиентам всевозможные костюмы, пошитые с учетом индивидуальных особенностей Вашей фигуры для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Наши костюмы станут незаменимыми в Вашем ежедневном гардеробе. Клиентам мы предоставляем скидки!

2017-09-01

Наступила осень. Самое время заказать в нашем ателье новую форму для персонала вашей компании, а также стильные мужские костюмы, женские платья и другую модную одежду на заказ из различной ткани.

2017-07-10

Идеальной женской одеждой для летнего времени, безусловно, является, легкое и изысканное, воздушное и оригинальное платье. Мы можем предложить своим клиенткам пошив действительно необычных платьев для отдыха и прогулок, а тем, кому приходится работать – элегантные деловые платья с необычной отделкой, которая сможет украсить Ваш наряд, при этом не лишая его официальности. Ателье осуществляет индивидуальный пошив платьев и юбок, что позволяет подобрать такой фасон и модель, которые будут максимально подходить к особенностям Вашей фигуры. Вы не любите платья? Мы можем предложить пошив изысканных летних женских брюк, в которых Вы будете чувствовать себя удобно и комфортно.

2017-05-15

Начинается сезон выпускных балов. Выпускники и выпускницы, спешите творчески реализоваться и стать королем или королевой бала. Необычайные вечерние платья и шикарные мужские костюмы для Вас разработает наш креативный дизайнер и исполнит талантливый портной.

2017-03-01

Милые дамы! Поздравляем Вас с первым днем весны и предлагаем задуматься об обновлении своего гардероба к весенне-летнему сезону. Обратившись к нам, Вы обретете в своем арсенале одежду последних модных тенденций, зарядитесь бодростью и прекрасным настроением и весь мир будет у Ваших ног!

2017-01-14

Зимняя сказка и зимние чудеса… Европейские показы мод в самом разгаре. Специально для Вас мы предлагаем уникальные платья из Италии.